Москва

Добрый день. Я с женой развелся 1.5 года назад. В браке оформили ипотеку в совместную собственность. По ипотечному договору я основной заемщик, она созаемщик. Переоформлять ипотеку на меня - вопрос №1942821

отказывается, предлагал переоформить на неё тоже отказ. Продавать квартиру отказывается. Платить за ипотеку тоже отказывается, также как и за камуналку. Я оплачиваю ипотеку и камуналку. Бывшая жена живёт в другой квартире. Раздела имущества не было, оставил все ей. Подскажите как действовать в такой ситуации. Да и и еще, если я погашу полную сумму ипотеки, смогу ли я взыскать с неё половину суммы погашенной ипотеки, и камуналки за прошедшее время.
0 ответов
Вопрос закрыт