Доброго дня уважаемые эксперты. Суждено ли быть вместе мне с мужчиной на фото. Я Наталия 30.05.1987 Он Николай 20.04.1984 Как он относится ко мне в данный момент. - вопрос №1942886

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, ответ на ваш первый вопрос я как-то увидела двояко, пока один из партнеров полностью не перевернет своё сознание, восприятие, как будто всё что могло быть хорошего у вас — у вас уже было и чтобы двигаться дальше — нужно нечто новое в образе мышления, в отношении к людям вообще — в целом некая переоценка. не вижу однозначного ответа — как будто шансы на быть вместе и не быть почти одинаковы...

 на отношение к вам падают 5-ки — кризис, смена отношения и не в лучшую сторону. разочарование, потеря хорошего отношения, расположения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его тянет к вам. Но карты говорят, что вместе вам лучше не быть.
Симпатия у него к вам есть, но это больше страсть, без эмоций и душевности. На серьёзные отношения лучше с ним не настраиваться: в один момент вы ему просто наскучите, и он начнёт обращать внимание на других женщин.

@ SOFIA CHERNAYA