Добрый день! возможно моя "проблема" окажется банальной, но мнение близких мне людей не помогает, и я начинаю насиловать свой мозг ежедневно, потому - вопрос №1943000

что не вижу выхода. Я живу с молодым человеком, уже несколько раз расходились прежде, сейчас снова вместе, и как и в прошлый раз, у меня безумная ревность, от этих соц сетей, ведь я вижу что он общается с девушками другими, на бывших обращает внимание, и при чем он пытается все это удалять, но не всегда успевает. Старалась просто не лезть, но мысли начинают сводить с ума и я снова беру его телефон и опять все по новой. С одной стороны он ведет себя не нормально, ведь у него есть девушка, которая рядом старается все сделать чтобы он не обращал внимания на других, а с другой стороны, может я действительно его в чем то ущемляю, ведь у меня тоже есть друзья-мужчины и я с ними общаюсь, но это настолько редко, потому что своего мужчины мне целиком и полностью достаточно. Не знаю что делать, хоть иди к мозгоправу, но одно знаю точно я его люблю и не хочу уходить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы очень точно подметили, что вы редко общаетесь с другими мужчинами потому, что вам целиком и полностью достаточно своего мужчины. Следовательно ему не достаточно вас и того что имеет рядом с вами. Понимаю, что вы делаете многое для него и очень стараетесь, но видимо немного не то, что ему нужно.

Наше женское представление о том, что нужно мужчине, совершенно расходится с действительностью. Уход за собой, за ним, за домом- это классно, но… Нужно ещё кое что, что гораздо важнее.

Огонь и страсть, интрига и загадка, самодостаточность и сексуальность, непредсказуемость и разнообразие. Вы смотрите в его телефон даже не подозреваете,  что сами ищите причину раздора. А вы ищите повод для совместного отдыха, новых эмоций, впечатлений, занятий, удивляйте его, дарите страсть.

Вы пытаетесь угождать ему, этим показывая страх потери и зависимость от него. Это в какой-то степени навязчиго и отталкивает наоборот.

Это очень частая ошибка женщин и если самостоятельно вам будет сложно исправить свое поведение, обращаетесь, с удовольствием помогу и расскажу подробнее о мужских секретах.

Удачи вам