здравствуйте. У моего мужа проблема устройства на работу. Будет ли у него работа и когда?Дмитрий 26.12.68 - вопрос №1943017

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что на данном этапе идут трудности но не стоит думать что это будет тянутся вечность.некая помощь от знакомого или друга поможет решить эту проблему.через эту помощь и поддержку идёт налаживания финансовых дел вернее помощь при устройстве на работу.карты указали что это будет в ранней дороге этот месяц в датах не скажу но именно на этот месяц указали карты.