сын родился 20.01 1987 года.покончил жизнь самоубийством 30.05 2015 года.пожалуйста. напишите, что говорят звезды - вопрос №1943179

Ответы

Соболезную Вашей утрате,

но гороскоп  смотреть его не вижу смысла, если только  в качестве исследования.

Смотреть можно Ваш и смотреть причины в Вашей карте натальной,

 но  сам вопрос о чем говорят звезды — не корректен

 для исследований необходимо знать и дату рождения и точное время и место рождения

Неонила