Что ожидает в личной жизни, финансах, будут ли встречи с друзьями, или письмо на неделе у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №1943211

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира.
В личной жизни ожидайте важную встречу, в финансах — некоторый застой, оживите финансовый поток, это в Ваших силах. Встречи с друзьями скорее в начале июня, если раньше не организуете их самостоятельно. Письмо придет.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В личной жизни: с мужем ссоры, мужчина который думает о Вас хочет написать письмо.
С друзьями будет общение.
Доброго времени суток, Эльвира!
С друзьями встречи будут. На счет письма — не известно, но действовать пока рано.