Краснодарский край

Бывшая супруга требует компенсацию за аренду жилья за время суда по разделу имущества. Подала иск в суд. Могу ли я выиграть этот процесс? - вопрос №1943221

Ответы

Здравствуйте. Проиграть процесс возможно только в том случае, если Вы чинили препятствие в проживании бывшей жене в жилом помещении подлежащем разделу. Именно это она должна доказать. Если нет этого обстоятельства, то суд Вы скорее всего выиграете, так как платить за чужую аренду (пользование жилым помещением), ни кто не обязан.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!