Май 2016 перспектива отношений Евгений 19.04.1990 и Ольга 21.01.1992 - вопрос №1943253

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
Мысли о сближении у Евгения. Чувства становятся сильнее. Но ваше внимание привлечет женщина (до 30 лет по возрасту) своими разговорами — наговорами на него… Не верьте. Завидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость 57% нужно смотреть по фото, будущее не очень просматривается.
Здравствуйте, по картам идёт интерес, симпатия и приятное времяпровождение, желательно бы фото глянуть.