Помощь по открытию - вопрос №194327

Добрый день! У меня вопрос! Хотим запустить интернет магазин! Очков, одежды и т.д… Что нам нужно чтобы мы не платили штрафы?

Дополнение автора от 01.02.12 21:49:58
Мы живем в Украине… И еще хотим запустить рекламму по ТВ… Ничего нам за это не будет?

Ответы

В Украине сложно строить бизнес. Вам нужны родственники в миллиции, либо мои знакомые из СБУ в Киеве и тогда хоть налоги скрывайте, хоть без чеков торгуйте, хоть на голове стойте.
Уж если совсем хотите в тени работать, из-за продукции, то с интернет -магазином немного проще, так как аренда меньше, можно курьеров нанимать немых. Можете открыть организацию в России, например, и платить заработанные платы сотрудникам по картам из России. Никто не проверит это — другая страна. но повторюсь, это же Украина и президент тут- Пахан