Уважаемые специалисты! Что делать в случае, если вдруг стал слышен голос мужчины из астрального мира, который установил интимные астральные связи? В - вопрос №1943273

деле, по его словам, была замешана магия. Самое странное. что весь процесс происходит без энергий, а разговаривать с невидимым визави можно спокойно на любую тему. В моем городе никто не может дать дельный совет — просто не сталкивались ни с чем подобным… Очень прошу ответить в личку.

Ответы

Добрый вечер.Мой вам совет разрывайте подобные связи ни чем хорошим для вас это не закончится.Если не знаете как напишите мне в личку.
всех благ!