41год прожила с мужем.2.5 года назад рак забрал мужа.жить одной оказалось такой мукой.от одиночества не знаю куда девать голову.Буду одна или в мой - вопрос №1943274

дом придет мужчина с которым в него войдет спокойствие.понимание и благополучие?

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Вы задали вопрос в разделе психология, мы не предсказываем будущего. С точки зрения психологии, все события в нашей жизни созданы нами. Соответственно именно от нас зависит дальнейшие обстоятельства и наша судьба.

Будут вопросы по психологии, обращайтесь. Удачи вам.
Уважаемая Людмила!
Просто так мужчина не придет. Чтобы в жизни появился мужчина нужно заявить о себе. Надо почаще бывать на людях, на различных мероприятиях, где можно познакомиться.
Также как вариант можно разместить анкету на сайте знакомств.
Обязательно найдутся мужчины, которые обратят на Вас внимание. Вам останется только выбирать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Людмила. Вы прекрасно ориентируетесь на просторах интернета, можете посмотреть группы, форумы по Вашим интересам, там же общаются и участники между собой. Как минимум у Вас будет больше общения, и возможность познакомиться с интересным человеком. Кроме того, проводите больше времени и вне дома, в социуме, чтобы тот, кто придет в ваш дом, увидел Вас.
Здравствуйте, Людмила!
Само все не сделается и вы это знаете!
Да, у вас произошло горе, это тяжело пережить, но вам надо, если вы хотите, чтобы в ваш дом «пришел мужчина, спокойствие, понимание и благополучие..., самой „показываться“ на люди, „открываться“  людям, общаться с мужчинами...!
Сами пробуйте стать более позитивной, активной в общении, займите себя тем делом, хобби, делами, которые вам приносили, приносят удовольствие, удовлетворение — все это вам будет помогать становиться более „легкой“ в общении, интересной, жизнерадостной, ваша энергетика станет более светлой, сильной, притягательной для мужчин, вот тогда и „подобное, притянет подобное“ — встретится вам мужчина, с которым вам будет хорошо, а ему с вами, может по общности интересов каких-то встретитесь....!
Все в ваших „руках“! И „все“ еще будет.....!
Действуйте!
Удачи!

Нужна будет помощь, будут вопросы, потребность во всем разобраться — пишите в чат, постараюсь помочь!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!