Здравствуйте интересуют мои финансовые перспективы на лето. Спасибо. - вопрос №1943277

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра нужно фото или данные, но идет энергетика хорошая возможно улучшение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собираетесь менять работу, смените в июне, в августе пойдут улучшения в связи с этой сменой. Пока мужчина рядом будет помогать финансово, не волнуйтесь, все хорошо в итоге будет с финансами!

✅Настасья Павловна✅