Добрый день! Уважаемые астрологи подскажите когда я выйду замуж - 12.11.1980. - вопрос №1943279

Ответы

Добрый день.Для анализа  такого важного события, если конечно оно Вас действительно интересует,

Раз уж в разделе астрология разместили свой вопрос,

 ТО   расскажу как это приблизительно должно происходить....( ну или как в традиции принято — все не буду слишком заумно получится)...

В благоприятный день, в чистой одежде человек приходит к астрологу выражая свое уважение задает вопрос.

Астрлог составляет

а) хорарный вопрос и смотрит что  в настоящее время происходит

 б) на основании даты, точного времени и места рождения  составляет натальную карту и  анализирует её

в) используется  еще техника СВАРА( ну это совсем скучно)))

и на основании этого разбирается что мешает, если были браки  астролог рассказать должен когда они были, и в чем причины  разделения, потому что если  причины не устранить — можно наступить на те же грабли,

 если  в браке не были, то опять же  смотрятся причины и как  их прорабатывать. коррективные меры назначаются.

 и практики и анализа того что происходит на сайте,

 многие девушки задают копируя один и тот же вопрос, из года в год, а воз и нынче там...

желаю счастья