Помогите пожалуйста решить неравенство!!! Решение нужно подробно!!! Лучший ответ обязательно отмечу!!! Заранее огромное всем спасибо за помощь!!! - вопрос №1943300

Лучший ответ по мнению автора

как использовать метод интервалов я уже писала. Здесь также, только скобка (х-1) сокращается (ее степень считается нулевой), но нельзя забыть отметить на оси выколотую точку 1 (т.к. эта скобка есть в знаменателе). Волна в точке 1 не будет переходить через ось
Еще нюанс: не забыть про точку 0. Она «сама по себе», но так как неравенство нестрогое, она входит в ответ, при х=0, получаем верное неравенство 0>=0