В нашем доме 3 ребенка . У меня есть сестра и сестренка . Но мама больше любит сесту и сестренку .мама сестру отправила на конкурсы(международный) - вопрос №1943315

а сестренку отправила петь в Алмате (взнос 17000тг)а когда я спросила что я буду участвовать на конкурсе талантов (взнос 7000 тенге )мама мне говорила что нету денег.Почему так? Еще сестренке надо платье сшить и на дорогу тоже денег надо. Это все примерно 50000 тенге.Сестренка пошла уже второй раз. Почему так? Почему они меня не любят

Ответы

Жаннат, Вы старшая сестра?