Калининградская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составлять этикетку на фрукты и овощи? что в ней указывать? Где можно посмотреть правильный образец? - вопрос №1943324

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Маркировка, наносимая на упаковку (этикетку, контрэтикетку, ярлык, лист-вкладыш и другие носители товарной информации) продовольственных товаров, должна быть однозначно понимаемой, полной и достоверной, а также четкой и легко читаемой. В соответствии с ГОСТ Р 51074-2003 «Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования»
allrefs.net/c42/46gs2/p8/