Здраствуйте! У меня поклонник около 5лет , на данный момент мы приблизились, какие у него намерения и стоит ли продолжать ? Диего 02.03.1968 Илона 02.06.79 - вопрос №1943512

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете продолжить но эти отношения временные, у вас будет встреча с молодым человеком ближе к концу года и у вас многое что поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж не позовет
Здравствуйте, мужчине нравитесь, интерес к вам есть, знакомы долгое время, сближение было, дальнейшее развитие будет.
Нет смысла прерывать то, что получило начало/развитие-продолжайте и сами увидите намерения мужчины и появятся совместные мысли, планы.
Этот мужчина Вам не по судьбе.  Он не очень положительный герой. Для него самое главное в жизни деньги. Ради них он пойдет на любые поступки. Он Вам много врет. Большая часть информации, которой Вы владеете о нем — не правильная. Он для Вас скользкий и неуловимый. С одной стороны Вам кажется, что Вы его понимаете и чувствуете. С другой — Вы теряетесь. Чувствуете подоплеку, а где ее искать — не знаете. Если Вы будете торопить ход событий, то возможно продолжение отношений. Но Вы все равно рано или поздно расстанетесь. Просто потеряете время.

Здравствуйте !  Карты показали, что мужчина настроен на сближение с вами, хотел бы близких отношений с вами, но серьезных намерений с его стороны не показано. Если вас это устроит, то почему бы и нет. Но, если вы настроены на серьезные отношения, брак, то этот мужчина не вариант .

Всех вам благ !

темноволосая дама у него в уме
кроме вас у него есть еще дама
стоит или нет решать вам… у него к вам симпатия есть  и любовь есть .
много показали много цветов… вы все таки будете еще долго вместе! все получится!
Здравствуйте, не стоит вам Илона с Диего продолжать, что либо, чтобы он не говорил.Все его уловки, обман скоро раскроете.Все его намерения только на поверхности, что вы думаете он бескорыстный человек, в этом ваше заблуждение.И, вашему внутреннему голосу подтверждение, что он говорит.
Не настроен он на создание семьи с вами, есть еще женщина у него, продолжать-то вы можете, смотря какие цели у вас, но в итоге каждый будет с другим партнером по жизни. Если хотите подробнее лучше по фото посмотреть.
Диего решил возобновить романтические отношения, но нет любви.Он дружелюбен и ему не хватает общения.Но серьезные отношения не будут.К осени всё проясниться
Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь, есть притяжение, возможен любовный роман, продолжать или нет отношения, решать Вам, но совместного будущего у вас не будет.
Поклонник и будет дальше в платоническом состоянии. Не разрушайте его иллюзию и идиллию вашу.