Здраствуйте! У меня поклонник около 5лет , на данный момент мы приблизились, какие у него намерения и стоит ли продолжать ? Диего 02.03.1968 Илона 02.06.79 - вопрос №1943512

600 p
Вопрос задан анонимно
04.05.16
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете продолжить но эти отношения временные, у вас будет встреча с молодым человеком ближе к концу года и у вас многое что поменяется.
04.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж не позовет
04.05.16
Здравствуйте, мужчине нравитесь, интерес к вам есть, знакомы долгое время, сближение было, дальнейшее развитие будет.
Нет смысла прерывать то, что получило начало/развитие-продолжайте и сами увидите намерения мужчины и появятся совместные мысли, планы.
04.05.16
Этот мужчина Вам не по судьбе.  Он не очень положительный герой. Для него самое главное в жизни деньги. Ради них он пойдет на любые поступки. Он Вам много врет. Большая часть информации, которой Вы владеете о нем — не правильная. Он для Вас скользкий и неуловимый. С одной стороны Вам кажется, что Вы его понимаете и чувствуете. С другой — Вы теряетесь. Чувствуете подоплеку, а где ее искать — не знаете. Если Вы будете торопить ход событий, то возможно продолжение отношений. Но Вы все равно рано или поздно расстанетесь. Просто потеряете время.
04.05.16

Здравствуйте !  Карты показали, что мужчина настроен на сближение с вами, хотел бы близких отношений с вами, но серьезных намерений с его стороны не показано. Если вас это устроит, то почему бы и нет. Но, если вы настроены на серьезные отношения, брак, то этот мужчина не вариант .

Всех вам благ !

04.05.16
Сейчас на сайте
темноволосая дама у него в уме 
кроме вас у него есть еще дама 
стоит или нет решать вам… у него к вам симпатия есть  и любовь есть .
много показали много цветов… вы все таки будете еще долго вместе! все получится!
04.05.16
Здравствуйте, не стоит вам Илона с Диего продолжать, что либо, чтобы он не говорил.Все его уловки, обман скоро раскроете.Все его намерения только на поверхности, что вы думаете он бескорыстный человек, в этом ваше заблуждение.И, вашему внутреннему голосу подтверждение, что он говорит.
04.05.16
Не настроен он на создание семьи с вами, есть еще женщина у него, продолжать-то вы можете, смотря какие цели у вас, но в итоге каждый будет с другим партнером по жизни. Если хотите подробнее лучше по фото посмотреть.
04.05.16
Диего решил возобновить романтические отношения, но нет любви.Он дружелюбен и ему не хватает общения.Но серьезные отношения не будут.К осени всё проясниться
04.05.16
Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь, есть притяжение, возможен любовный роман, продолжать или нет отношения, решать Вам, но совместного будущего у вас не будет.
04.05.16
Поклонник и будет дальше в платоническом состоянии. Не разрушайте его иллюзию и идиллию вашу.
04.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store