Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня волнует вопрос отношении с парнем по имени Азамат 07 04 1992 мы с ним давно знакомы, но у нас не идет дальше - вопрос №1943555

отношения, мы с ним очень странно расстались в последний раз, а планы то были грандиозные я за него замуж собиралась, но что то происходит Неужели разлюбил??? Пожалуйста подскажите моя дата рождения 16 05 1991
1 ответ

Ответы

Доброе утро! чувства вашего молодого человека выглядят сейчас противоречивыми, он может быть чем-то недоволен. Но в целом я вижу продолжение ваших отношений, но вот конкретно ваши планы и мечты — здесь вам сказано — не торопиться и не строить планов — всё будет непредсказуемо, не так как вы рассчитываете