Живу с мужчиной у него дочь(20 лет) постоянно вмешивается а наши отношения , делает все назло у неё сильная ревность живёт с нами довела меня до депрессии сейчас ушла из их дома но Сергей просит - вопрос №1943556

вернуться говорит что будет все по другому моя интуиция подсказывает что возвращаться не стоит не хочу испытать то что испытала, но мы любим друг друга. Посоветуйте как быть, как не обращать внимание на её козни если вернусь. У меня тоже ребёнок от 1- ого брака (12 лет) он только за наши отношения, она их только разрушает. Может нам расстаться раз и навсегда т. к. Страдает нервная система и теряется здоровье. Посоветуйте пожалуйста, я сейчас уперлась в стену и не знаю как мне быть
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Похоже, интуиция Вам верно подсказывает, Вы там уже были, получили опыт жизни в этой семье, в этих отношениях, и, сами понимаете, что если никто из них ( мужчина или его дочь) не изменятся, а предпосылок пока к этому не видно, то все останется по- прежнему и даже наоборот, может  и  усугубиться, ведь Ваш возврат может быть расценен как зависимость, как готовность терпеть и дальше, как слабость, а слабых, жертву достают по полной программе, поэтому, на мой взгляд, Вам нужно сейчас сосредоточиться на себе и своем ребенке, устраивать свой быт, свою жизнь и поднимать свою самооценку, потому что в данной ситуации у Вас проглядывает программа жертвы- вот от нее Вам и нужно освобождаться прежде всего!  Но выбор за Вами!
Удачи Вам!
Оксана, ребенок 20 лет спокойно способен жить своей самостоятельной жизнью. Жаль, что папа этого не понимает. Вы чувствуете свою ответственность за эту ситуацию, но это не справедливо! Многое зависит от позиции мужчины — возможно он чувствует себя предателем и его дочь старательно поддерживает эту иллюзию, но он уже имеет полное право на свою, отдельную от дочери жизнь.