Доброго времени суток! Есть небольшой вопрос. Опишу кратко. Есть тестовый сервер apache + php. Клиентское приложение X отправляет запрос на сервер - вопрос №1943606

(предположительно GET). После чего в массиве $_SERVER появляется новая переменная [HTTP_X_XXXXXXXXX] => yyyyyyy. Прошу подсказать, какого вида должен быть запрос, чтобы после него появлялась новая переменная
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Думаю что методами GET  и POST никак не повлиять на значения массива $_SERVER, все что прилетает через эти методы ложится соответственно в массивы $_GET или $_POST
и дополнительно в массива $_REQUEST
независимо от типа подачи параметров.
бред какой-то, используйте предположительно $_GET[xxxx] => yyyy