Здравствуйте. Создал файл в фотошопе о сохранил его (сохранить как). Но он сохранился без расширения! (а обычно сохранялись в psd формате). И иконка - вопрос №1943620

у этого файла- белый лист. При попытке открыть его в фотошопе пишет «невозможно выполнить запрос. Это некорректный тип документа». Размер у файла есть (16 Мб), а расширения нет. Как его открыть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переименовать файл добавив расширение .psd
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
В каком редакторе Fotoshop Вы работаете ?
Версия программы ?
В старой версии Вы не Сделаете Инвертацию Файла, такое возможно только в Новой версии Fotoshop.