Когда я встречу своего мужчину - вопрос №1943673

2 ответа

Ответы

Это хороший вопрос для раздела психология)))

 но если серьезно, то все  опредлеяется нашими желаниями,

поэтому   нужно понять а есть ли у Вас истинные желания,

 б) Вы четко должны знать а какой мужчина для Вас свой- какими качествами он должен обладать.

второе — в самой формулировке вопроса кроется,  своего"

  Скажу Вам, что своих не бывает.

 почему, Психология говорит, что все люди со временем меняются, меняется мировозрение, характер, даже вера ( религия)- не у всех конечно так радикально но есть и такие  и принципы меняются.

Вы то же меняетесь, и смотрите Вы  повстречали человека, и Вам показалось что он «свой»

тут еще и  вмешивается химия, в период влюбленности мы не замечаем недостатков в партнере..

 и кода  туман развеется, все может оказаться немножко по другому,  и партнер может поменяться, и по Вашему — он уже будет «чужой» не свой, другой...

Здравствуйте, Ольга. Если только ждать, и уповать на судьбу, то это может быть еще не скоро. Чтобы встретить кого-то, нужно быть более социальной и с активной жизненной позицией. И не редко, такие встречи и знакомства происходят в самых неожиданных местах. Будьте там, где Вас смогут увидеть.