Любовные отношения - вопрос №194371

Здравствуйте! Я нравлюсь одному парню, он мне так себе… отношусь к нему как к обычному человеку. Раньше хотел со мной поговорить, я избегала в основном разговоров не  знаю почему… и сейчас он заобщался с какими то девушками, коментирует их фотографии… и я ревную сильно… но он мне не нравиться… и я не знаю что это может быть...

Ответы

Алина, я думаю эта ситуация из разряда: «Этот мой и все остальные тоже мои» — не зацикливайтесь на своей ревности, это чувство собственности, не попадайтесь на эту удочку. Он Вам не нужен. Скоро отпустит.

Алина, понятное дело он к вам проявлял внимание и вы к этому даже привыкли, но тут вдруг он вас «бросл» и у вас появляюся мысли, а может я сделала ошибку. Есть разные парни, некоторое долго добиваются своего, другие делают попытки и если видят что нет отдачи переключаются на других. А что касается именно вас. Так вы для себя определити что вы чувствуете к этому человеку, если просто ревность в рамках чуства собственничиства, то как сказал преведущий эксепрт — это пройдет. Удачи!