У меня дома постоянно взрываются лампочки причем только у меня. Дочь 1,5 года в одной комнате в одно и тоже место на потолке говорит привет кому то. И я делала фото а там что не объяснимое .Что это??? - вопрос №1943710

Ответы

По фото вы не видите. По середине стоит. Как сущность. Не большого роста. энергетически сильное. не скажу что с негативом.
но желательно его выправодить из дома.

Натали