Здравствуйте уважаемые эксперты!скажите,пожалуйста,как относится Александр 04.06.72 к Жанне 01.12.74?спасибо! - вопрос №1943714

Лучший ответ по мнению автора

негативного восприятия нет есть чувства но скорее дружеские чем любовные ну нет  такой яркой любви у него.карты указывают на расставания но идёт обоюдное согласия в этом.судя по раскладу у жанны будет новое знакомство которое приведёт в дальнейшем к гражданскому браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влечение, но тут все на уровне флирта, любовных игр.
Есть еще женщина рядом с ним, которая очень его любит.
Жанна, у мужчины есть к вам чувства, н вас любит. Готов о вас заботиться.
Есть препятствия к развитию отношений.Это безответная любовь.