девушка своровала на работе из моей кассы,когда стала притяснять,она отдала деньги, сейчас она хочет на меня повесить это - вопрос №1943773

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если она украла деньги, то должны быть косвенные доказательства данному факту, в связи с чем Вы можете дать соответствующие пояснения, если уже возбуждено уголовное дело. Если нет, то просто верните деньги в кассу, сведя баланс по ней, чтобы не быть соучастницей преступления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.