Здравствуйте! У сестры было 3 выкидыша,Щас тоже беременна и угроза у нее хотела узнать будущее будет она выносит ребенка - вопрос №1943839

1 ответ

Ответы

Будущее -это в разделе немножко другом, не психологов.

Психология то же в этом вопросе помогает, так как причины  потерь так же кроются в психологии личности- это переживания, страхи, тревоги и т.д.

 и Здесь да, правильно,  сестре было бы не плохо пообщаться с психологом, что бы попробовать   понять причины, и посмотреть что с этим по роду.

Так же можно обратиться к астрологу, астрология хорошее средство диагностики причин и есть и средства коррекции,

Например Вы как сестра могли бы в зависимости от религии которую исповедуете молиться за сестру, делать какие то ритуалы,

 Сама сестра, смотря в чем причины могла бы так же посещать святые места, молиться.  а мужу  не плохо держать пост,  и так же молиться .

вот что кратко можно сказать по Вашему вопросу.

Юлия Ульянова