Москва

Здравствуйте хотим с мужем взять ипотеку в сбербанке возможно ли это без первоначального взноса. - вопрос №1943858

2 ответа

Ответы

Точный ответ даст только кредитный менеджер отделения банка где вы проживаете, самый оптимальный вариант обратиться с паспортом в банк. Там вас очень хорошо встретят, все объяснят, рассчитают. За спрос денег не берут, а вот информация будет самая точная и полная.
Здравствуйте, да, возможно.
Многие банки после собеседования выдают денежные средства без первоначального взноса.