Здраствуйте. Не хочу сказать что все прям так плохо у меня..но есть некоторые вопросы котырые мучают меня. неудачи сына..мое здоровье..10.06.1974.гасанова аида.родилась в грузии...живу в казахстане - вопрос №1943927

Лучший ответ по мнению автора

вас и сына нужно смотреть по фото. тут не только сын. но и у вас есть трудности. обращайтесь.проблему чувствую. но нужно фото
Лучший ответ по мнению автора

Неонила