хочу покраситься в намного более светлые тона.пойдет ли? - вопрос №1943992

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Подойдет.Но  более гармонично будет смотреться оттенок волос выдержан в пределах темно-каштанового цвета.В случае нежелания  облачаться в темные тона,  можно немного разбавить путем техники мелирования с внедрением аккуратных карамельных прядей. К глазам такая прическа точно подойдет, она дополнительно подчеркнет их тон, кстати, еще одним преимуществом такого подхода является добавление коричневым локонам заметного объема.Очень хорошо Вам подойдет темно-русый цвет волос.На примере Джесики Альбы посмотрите такой вариант..изображение из вопроса