Вологодская область

Здравствуйте, у меня маленький продуктовый магазинчик. Обязательно ли заключать договор с центром эпидемиологии и гигиены на исследования шума,микроклимата, пульсации? - вопрос №1943993

3 ответа

Ответы

в идеале — да и сразу… рано или поздно — все равно придут с проверкой и начнут писать предписания и выставлять штрафы… лучше от этого себя обесопасить еще на старте
Оценка рабочих мест обязательство работодателя, с каждым годом охране труда у государства уделяетсяя все больше и больше внимания как в вопросе проверок, так и части наказания. А наказания очень существенные, т.ч.лучше сделать.
Здравствуйте, да, конечно.
Вы зарегистрированы, как Ип и в любое время к Вам могут нагрянуть проверяющие, поэтому сами должны все сделать без требований, придирок и работать спокойно!
Успехов!