Я разбогатею ?? - вопрос №1944035

Ответы

Для этого нужно найти престижную работу, либо удачно выйти замуж. Мечты материальны!
Обязательно разбогатеете, надо к этому стремится.
Здравствуйте, перспектива показана иметь хороший доход, но не сверхдоходность…
Возможности к стабильности у Вас есть, но удержать финансы не можете, все проходит сквозь пальцы + перепады настроения, которые отражаются на желании скопить.
Вы чаще -тратите.

Татьяна, хотя бы какие-то данные (дату, место рождения), кроме имени, оставьте, чтобы можно было посмотреть достовернее.