Добрый день!Что чувствует ко мне этот мужчина,хочет ли встретиться ,когда позвонит,какие планы у него на меня,будут ли встречи,когда?Николай 02.12.1977 Светлана 25.07.1982 - вопрос №1944145

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мужчина очень интересный и он  сможет  сделать Вас по настоящему счастливой как женщину. Он настроен серьезно по отношению  к вам и хочет что бы вы тоже по настоящему его любили. Самолюбивый, лидер по натуре, ревнивый, надежный и ответственный. У вас будет брак если вы этого хотите. Вижу. что Ваша жизнь будет  связана с ним. Обращайтесь — отвечу подробно.
Доброго времени суток!
Похоже у него есть женщина.
Между вами возможна хорошая такая, крепкая дружба и если она начнется, то какие-то совместные очень удачные дела.
У Николая есть светловолосая девушка с которой у него далеко идущие планы. Ваша инициатива на возобновление отношений приведет   к неблагоприятной реакции с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA