Недвижимость - вопрос №194423

Разъясните пожалуйста что такое календарный год? Дело в том что в 2011 в августе я продала одну квартиру. Сейчас в феврале 2012 собираюсь продавать вторую квартиру. Правомерно ли это или надо дожидаться августа месяца? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Календарный год, это обычный год 365 дней (366). Не вижу ограничений для продажи квартиры сейчас.