Мурманская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , бывший супруг проиграл процесс об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, ребенок остался - вопрос №1944337

жить с мамой.Была апелляционная жалоба, в итоге- решение суда оставили без изменения, отказано в удовлетворении исковых требований в полном объеме. Через месяц мы переехали в другой город. Бывший супруг подал исковое заново. Какие мои действия? Я могу иск не признать так как место жительство уже определено? В исковом заявлении не указано по какому адресу определить место жительство с мамой… и территориально не указано где… Спасибо

Ответы

Здравствуйте Анна
Если в решении суда указано что ребенок прождивает с мамой но не указан адрес, то где вы будете прожитвать там будет с вами проживать и ребенок. Вы в суде сошлитесь на венесенное решение суда и решение аппеляционной инстанции и вы будете правы.
Более пождробно на ваши вопросы отввечу в чате.
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста ответ.