любовь - вопрос №194461

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажи пожалуйста, вернется ли ко мне моя девушка, с которой мы расстались 3 месяца назад. Ее зовут Ирина, родилась 1.1.1994 Волгоградская область, Кумылженский район. Меня зовут Дмитрий, родился 25.5.1992 Волгоградская область, Котовский район. Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Судя по дате рождения то не вернётся. более точно можноузнать поработав с её фото. условия работы в профиле. В каждом есть  то, что ему наиболее приятно видеть в человеке.