ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!! ЕСТЬ ЛИ ОПАСНОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ??? - вопрос №194467

Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты помогите, незнаю верить человеку или остерегаться?  У меня в жизни уже долгий период трудности и не маленькие уже очень устала и хочется вырваться из не хорошего. И есть одна главная для меня проблема. Так вот многие пытались, но помогали как-то чуть или на  короткий срок. И тут я нашла (сама ни через кого-то) парня так скажем колдуна.И он вызвался помочь, сразу написал номер телефона, а когда я увидела что он не далеко живёт., намекнула что я смогла бы и приехать. Он ответил, «конечно! в любой день! И я взяла знакомого, под причиной одной надобности мы поехали в тот город. Встретились, я передала что он просил и мы должны были проехать для дела недалеко в черте города для работы одной так скажем. Встретились мы на улице и я как -то не решилась поехать грубо говоря с незнакомым в лес. Ладно поболтали немного, разговоро конечно со странностями., но договорились, что я возьму может таких же проблемных и приеду в ближ. время снова. И вот что главное   Я хотела дать за это ему денежку, маленькую прям копейки грубо говоря, а он отпрянул и сказал… Что нет!!! ни в коем случае не возьму деньги, никогда!!! Не обижайте. И тут это меня ещё больше насторожило. Сами думаю понимаете, почему. Потом он мне сказал… на вопрос… Как так? Что его век отмерен и он хочет помочь пока… чтобы его помнили! Эксперты дорогие, для меня это очень важно. Помогите, Посмотрите!!! Скажите   Что скрывается действительно в этом человеке, поможет ли он, Или всё может страшно мягко говоря обернутся, его эта „ПОМОЩЬ“  Его Зовут Алексей г. Владимир.  Вот Фото!!

s55.radikal.ru/i150/1202/43/ad09b1b2adad.jpg

s017.radikal.ru/i401/1202/27/f5755ebeb0f7.jpg

s018.radikal.ru/i513/1202/df/61937a2ce182.jpg

Дополнение автора от 02.02.12 05:39:00

Галина, мне ничего не подсказало. Поэтому я здесь и обращаюсь за просмотром к ясновидящим. Сейчас времена такие, что всего приходится остерегаться и бояться.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

доброй ночи!)

не могу сказать, что человек плохой, но все-таки у меня есть сомнения в его честности. а если и у вас есть сомнения, то лучше отказаться от его «услуг».

Здравствуйте! Вам сердце подсказало? Слушайте его и не ходите.

Доброго времени суток.

Лучше не стоит. Намерения нечистые (обман + желание заработать, т.е. всё-таки каким-то образом он собирается Вас подвести к денежным вопросам). Если после отказа будут психологические аттаки и угрозы с его стороны — не пугайтесь. За рамки слов они не выйдут ;)

Успехов. И пусть Хранит Вас Бог!

А я бы сказала совсем иное.У человека есть довольно сильные способности.Есть ощущение реальности происходящего и понимание жизненных законов. Вашу проблему он не решит, потому что еще не пришло время для ее решения либо потому, что то, что хотите получить в результате решения, не ваше или не будет нужно потом(без вашего фото могу сделать только такие выводы).Финансовый вопрос затронут все-таки будет, но скорее не совсем прямыми выплатами, а оплатой материалов.

Этот человек сам нуждается в помощи. Энергетика очень слабая. В таком состоянии человек не может помогать другим.

Если вы не доверяете этому человеку, то что можно тут обсуждать.  Когда обращаешься к кому то за помощью. в первую очередь нужно иметь доверие и веру а иначе ни как. В таком состоянии вы себя просто в панику введете, а не лечение получите.

Только увидела и, поняла-не связывайтесь с ним, такое чувство, что он несет смерть или смерть в нем самом

Человек со способностями.но очень ослаблен.Отказ взять деньги — даже смешные как вы сказали — очень настораживает.Смысл не в сумме. а в том что деньги разрывают связь клиента и мага.Бесплатный контакт оставляет связь по которой из вас просто тянут подпитку или сбрасывают на вас порчу.которую сняли с другого клиента.

Он опасен и мотивация у него может быть любая — но явно не позитивная.

.

Здравствуйте. Не хотела вчера отвечать, потому что если человек вообще верит, что черный колдун будет что-то делать от «доброго сердца», то это уже диагноз, и даже сказать нечего. Но все же: с вас не возьмут деньгами в той мере, в какой хотелось бы. А возьмут другим, что у вас еще есть в наличии: остатки здоровья, энергетику, и т.д. Ведь есть люди, которые платят. И их проблемы переложат на вас. Вот и все. Пушечное мясо было, есть и будет.Вы ж не в церковь обратились, а зачем ему ваши три копейки, вы что, его глупым считаете? Кроме того, вы свою судьбу САМИ оценили в копейки, что ж от него хотите.

Рза у вас сработал механизм самозащиты, вам там уже делать нечего.
В исцеление самое главное Доверие!!! И уменение принять с Любовью и Благодароонстью то, что вам будет передавать целитель.

Человек который на ваших фото уставший от жизни. В нем нет «огня» и счастья тоже не видно… может он конечно в «рабочем образе» но ...

повторю, вам там уже делать нечего.

От Алексея небудит вреда, он своими возможностями поможет вам, те которые чем то обладают.  НЕ МНОГО СТРАННЫМИ КАЖУТСЯ, таково его желаниние, и опасатся его не зачем.У него хорошая мужская энергетика и с этим справится он. Помогая вам, Он обрёт возможность и дальше преодолевать свой путь.

             С Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA