старинные серьги в подарок во сне - вопрос №1944825

Добрый вечер, уважаемые эксперты. В ночь со среды на четверг мне приснился сон, в котором я нахожусь в доме моего любимого мужчины ( на самом деле мужчины у меня пока нет) и осматриваю этот дом. В комнатах, двери которых я открывала я видела бассейны и думала, что было бы здорово в них искупаться, а другие комнаты были оформлены как кабинеты. Мой мужчина отправил меня на экскурсию в музей. Все экспонаты были очень интересными, старинными. и вот служительница музея протягивает мне две пары старинных сережек длинных, плетеных с красными и зелеными камешками. Говорит, что это подарок. Одна сережка с зеленым камушком сломана, зато пара сережек с красными камнями очень красивые. Я удивлена такому подарку, но принимаю его. Помогите пожалуйста с трактовкой сна.

Ответы

сон сулит вам найдётся ваша пара в виде суженного.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое удивительное знакомство с человеком, перенесшим кризис в личных отношениях. Вы для него будете — подарок судьбы. С ним и отношения построите. Вещий сон…