У меня на пальце на руке,указательном,появились несколько бородавок,я думаю это подростковые (плоские) бородавки.Подскажите чем лечить и к какому врачу пойти и надо ли их вообще лечить.Цвет немного - вопрос №1944848

розоватый, но схож с телесным, появились недавно дня 4 назад.Еще на лбу, но на лбу уже давно, они телесные их три как были три полгода назад так и остались!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Лечением бородавок занимаются дерматологи.
Если Вы уверены в диагнозе, то наиболее эффективным средством является препарат изопринозин в виде таблеток.Принимать его можно по схеме, указанной в инструкции.
Всего Вам доброго!