Мир Вам! После воскресения- День светлой Пасхи,начиная с понедельника я стала работать на огороде(погодные условия,заброшенный участок), всё в одни - вопрос №1944870

руки, думы не выходят, как быстрей навести порядок на участке.Соседи говорят, что целую неделю работать — грех.Целую неделю лежать на диване с пультом в руке, когда работы много. Я совершила грех, работая в Пасхальную неделю на огороде? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Церковно служители говорят что времена нынче другие соблазнов много смотреть телевизор тоже можно но смотря что смотреть а насчет вашего случая скажу как говорят батюшка если. В Вашем случае есть необходимость в делах в приготовлении пищи если вы за это отвечаете и не сможете отложить работу и то что вы будете делать готовить стирать убирать вы это делаете на благо другим людям то это не считается грехом, вот вам и ответ