Увеличилось мягкое нёбо! - вопрос №194491

Здравствуйте! За ночь увеличилось мягкое нёбо, такое ощущение, как будто болтающийся мешочек в горле, который хочеться проглатить, что бы  не мешал. Возможно восполилось от храпа, от холодного воздуха, вчера сильный мороз был, или же употребления пива с чипсами (не злоупотреблял), раньше такого небыло. Как можно снять воспаление? К врачу идти не очень хочеться, максимум в аптеку, за окном — 35.

1 ответ

Ответы

все же необходимо вызвать врача на дом, и осмотреть горло. врача — лор, терапевта на предмет появления ангины, или аллергическая реакция, но осмотр необходим