Дата рождения: 1967-09-16 Вопрос:Я очень люблю одного человека.У нас с ним были близкие отношения, но потом он сказал, что может быть мне только другом, так как до сих пор любит бывшую жену, хотя она - вопрос №1944952

Я очень хочу быть вместе с ним как говорят и в радости, и в горе. А жизнь за него отдам не задумываясь, потому что он самый лучший человек в мире. И вообще по духу мы близки очень и очень много общих интересов.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Для того что бы вы были вместе вам придется убирать соперницу и делать на парня приворот или привязку, тогда вы будете вместе.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA