отношения - вопрос №194500

Уважаемые консультанты, доброге утро! Анна (27.06.1977) Подскажите пожалуйста, серьезны ли отношения ко мне Валентина (10.11.1968), имеют ли они перспективу? Заранее благодарю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Валентин энертен и не торопится. Он в раздумьях. По фото можно узнать, что его тревожит и заставляет медлить с предложением руки и сердца.А также можно усилить его влечение к вам ритуалом, который я Вам дам после изучения подробного его фото.