Во время ПА порвался презерватив. Девушка выпила таблетку гинепристона. В инструкции написано, что не рекомедуется принимать вместе с НПВС, а у неё сейчас параллельно простуда. Вопрос. Можно ли ей - вопрос №1945284

пить имбирный чай, чай с малиновым вареньем, лимоном, и.т.д, поскольку читал, что после принятия гинепристона не следует пить то, что разжижает кровь, т.к. вероятны кровотечения, и вообще какие лекарства, таблетки от простуды можно принимать, есть ли такие, которые не содержат НПВС? Ещё интересно, как долго стоит воздерживаться от ПА после принятия гинепристона?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Можете принимать все что вы написали, это не повлияет на действие этого препарата.

Сексом можно заниматься, только предохраняться.