Подскажите,почему стал сильно нагреваться адаптер от ресивера триколор? - вопрос №1945350

Ответы

Добрый день .
Во-первых — Любой Адаптер ( Блок питания ) должны сильно нагреваться ввиду того, что принимают на себя самую Большую нагрузку Энергопотребления .
Тут и удивляться нечему не нужно .
Если кто и выходит из строя быстрее всех — Адаптеры и БП .
Максимальная температура нагрева 60-80 град. по Цельс.
Сколько у Вашего адаптера Ресурса сказать не могу, так как модель его Вы нам не написали .

Глеб Черняк