Здравствуйте, приснилось что я нахожусь на улице, рядом со мной кто-то ещё, на руках держу маленького ребенка. Тут смотрим на небо, а там небо как - вопрос №1945384

море и на этом море плавает водный мотоцикл и тянет за собой молодого человека на водных лыжах. Мы стоим и смотрим на них, но это было так реально и так близко. Когда они проезжали недалеко от нас то на всех стоящих набегала волна воды, чуть ли не с головой накрывала. Я пыталась закрыть этого ребенка от воды. Потом вижу своего отца, он меня позвал зайти в дом или подъезд, я взяла ребенка сумки и пошла. Он возмущался тем что происходила, а я даже оправдывала, говорила что это все равно не по настоящему, потом он спросил где мой ребенок, сказала что не знаю и пошла искать своего. ( тот что был на руках не мой ребенок).К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то потери, неприятное событие, которое на время перевернет Ваше сознание (море с небом). Утешение найдете среди родственников, в своей семье. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, любитель острых ощущений, моей Вас увлечь в свой мир так, что можете сделать необдуманный поступок  на эмоциях. Кто-то из родственников осудит Вас за это знакомство. Вы и сами впоследствии поймете, что этот мужчина не для долгих отношений.