Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена /2.03.1988г.р/, мужчина Владимир /16.01.1986г.р/. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1945522

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хорошая перспектива в будущем.но на сегодняшний день мужчина на распутье… Относится к Вам хорошо.чувства просматриваются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его намерения- продолжать отношения, стремится к стабильности и взаимопониманию, увлечён Вами. Перспектива у отношений благоприятная!
Сейчас занят
Здравствуйте, на данный момент между вами чувства, перспектива просматривается, но возможно недопонимание, вам стоит искать общие интересы с ним, чтобы вы могли вырабатывать дополнительную энергию и связь между вами, которое могло бы вас сплотить и объединить с ним. Между вами просматривается сексуальное влечение, совместимость, но также возможно влияние третьего лица.  Способен на предательство, отношения на стороне. Будьте осторожны, не доверяйте на сто процентов, ему может надоедать однообразие, способен искать другое, девушка старше
У мужчины намерения добиться вашей любви, привязанности. Вот тенденция не очень хорошая, ограничения со стороны мужчины, может со временем потерять интерес к вам