Хочу семьи - вопрос №194557

Здраствуйте. Мне 24 года. Этим летом я развелась с мужем, мы прожили в браке меньше года, до этого встречались почти 5 лет. Но после свадьбы он стал агрессивным, невнимательным и все время проводил за компьютерными играми. Меня это очень раздражало, поэтому неосознано я искала человека который будет меня ценить. Весной 2011 я познакомилась с парнем на свадьбе подруги. У насзавязался роман, он расстался со своей девушкой, я развелась с мужем. Мы стали жить вместе и живем сейчас. Но есть проблема: я все время сомневаюсь в его чувствах. Он не хочет жениться, говорит, что пока не хочет и что штамп в паспорте ничего не изменит, ведь мы и так вместе. И в тоже время говорит что это для него ответственно и на всю жизнь, поэтому не торопиться. Подскажите как мне себя вести, что говорить ему? И вообще как поступать в данной ситуации. Почему он не хочет? Я очень его люблю, хочу настоящей семьи и детей.

Ответы

   вы сомневались в чувствах своего бывшего  мужа

 сейчас вы сомневаетесь в чувствах  своего  нынешнего возлюбленного

 от ваших «сомнений» первый муж сбежал в виртуальные игры и агрессию

 нынешний друг  не торопится с семьей, очевидно понимая, что потому будет еще хуже  ...

  вы спрашиваете что  говорить и как себя вести, потому, что хотите  семью с человеком который этого не хочет  … как вы думаете, чо должно случиться что бы он сам захотел и предложил это вам ?

Антон Теряев