Добрый вечер! у меня такой к вам вопрос! стоят на передних дверях твиттеры и 20 см колонки на задних дверях 16 см и на задней полке 6*9 см! вопрос заключается в том что могу ли я поставить на каждую п - вопрос №1945773

заключается в том что могу ли я поставить на каждую пару колонок по 2-ух канальному усилителю?? получается их будет 3 по 2 канала??

Ответы

Да конечно можно на каждую пару по унч поставить но зачем? Не устраивает что то? Может один многоканальный лучше поставить? В вашем варианте 3 по 2 канала получится 6 каналов. Если у вас только 2 канала выход то соединять придется левые входы параллельно и правые параллельно получится 2 канала левый и правый, если 4 выхода то соедините задние параллельно попарно и передние (входы усилителей).