Что делать? как предотвратить беременность ? Можно ли принять какие нибудь таблетки, что бы они не навредили? - вопрос №1946073

6 мая у меня был половой контакт с парнем в презервативе, в конце когда он кончал то пару секунд он был во мне а потом высунул.И мы заметили, что презерватива не было, он как- то слез и лежал на парне.У парня было предположение, что презерватив слез сразу тогда когда он вытаскивал.Беременность не планируем! Что делать? как предотвратить беременность? Можно ли принять какие нибудь таблетки, что бы они не навредили?
0 ответов
Вопрос закрыт